Благотворительная акция в «Быковский центр содействия семье и детям»

В начале марта к нам в Фонд поступило предложение сдать велосипеды. Изначально мы были удивлены, в силу того, что профиль работы нашего фонда ориентирован на одежду и обувь.

Однако отказываться принять мы не стали. И параллельно начали обзванивать детские дома с предложением этих самых велосипедов. Многие отказывались, и вдруг нам ответил Николай Константинович, директор учреждения «Быковский центр содействия семье и детям». Он с энтузиазмом отреагировал на инициативу БФ «С миру по нитке…» и мы договорились о передаче.

Команда Благотворительного Фонда хочет быть максимально полезной для общества. Казалось, велосипеды, не наша тема… Однако этот этап нашей работы открыл нам глаза, если можно так выразиться. Мы слишком зацикливались на собственном направлении текстиля. Теперь мы рассматриваем и иные варианты взаимодействия с жертвователями и организациями, кто нуждается в помощи.

Таким образом, будут расширены возможности для помощи, будут привлечены волонтеры и деятельность, мы приложим к этому все усилия, выйдет на новые масштабы!