2023. Итоги марта

2023. ИТОГИ МАРТА

✅ Установлено 6 «Благодарных шкафов» в Москве — в Домодедово, в ТЦ «Амбер Плаза», на Волоколамском ш., в горном институте МИСиС, для сотрудников завода «Варяг», на Дмитровском ш.
✅ Установлено 2 «Благодарных шкафа» в Петербурге — в Кировском районе и Мурино.
✅ Состоялся творческий мастер-класс в ТРЦ «Торговый квартал» Домодедово по созданию фей из гофрированной бумаги.
✅ Юные воспитанницы астраханского детского дома «Юность» в честь 8 Марта получили подарки — букеты цветов и украшения, а после веселого праздничного концерта мероприятие закончилось чаепитием со сладостями!
✅ Профессиональный стилист-волонтер Марина преобразила участницу Наталью, инвалида III группы, в рамках проекта «Преображение».
✅ Вышла заметка о «Благодарном шкафе» на ютюб-канале RussiaPost — https://vk.com/video-188414482_456239093
✅ Московскому приюту для собак «Некрасовка» передано 150 кг курток, свитеров, жилеток и подстилок.
✅ Проведен мастер-класс по созданию сумочек-шопперов проекта #благодарныйшкафпомогает для подопечных зеленоградского дома престарелых фонда «Долголетие».
✅ Оказана адресная помощь малоимущей семье — передано 53 кг вещей: детская, взрослая одежда и обувь.
✅ Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи передал «Благодарному шкафу» более десяти коробок с одеждой, обувью и текстилем. Благодарим педагогов ЗДТДиМ, родителей обучающихся творческих коллективов, волонтерские семьи и участников движения #КомандадоброТы за помощь нашему социальному экопроекту!
✅ Всероссийскому обществу инвалидов, через московскую районную организацию «Бабушкинская», передано 410 кг одежды и 200 кг постельного белья.
✅ Передано 271 кг вещей красногорской общественной организации «Преодоление Подмосковье».
✅ В астраханском детском доме «Ручеек» состоялся мастер-класс по росписи одежды.
✅ В астраханском детском доме «Ручеек» состоялось мероприятие проекта #благодарныйшкафпреображает по созданию нового образа для девочки Валерии.