2023. Итоги февраля

2023. ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

✅ Установлен «Благодарный шкаф» в коттеджном поселке «Сиеста», Домодедово.
✅ Установлено 5 «Благодарных шкафов» в Петербурге: ЖК Green city; Привокзальная пл., 3/1 (Мурино); пр. Сизова, 2А; Евпаторийский пер., 7А; ул. Крыленко, 3Б.
✅ 23 февраля астраханский представитель «Благодарного шкафа» приехала с поздравлениями и подарками к ветерану Великой Отечественной Войны, Яренко Дмитрию Даниловичу, которому мы помогаем и в повседневных делах.
✅ Московская компания ОПТИКОМ обратилась к нам с просьбой организовать в их офисе акцию «Благодарного шкафа», что и было реализовано с помощью передвижного контейнера.
✅ Для подопечных «Дома трудолюбия «Ной» передано 257 кг одежды, 69 кг постельного белья и 35 упаковок подгузников.
✅ «Благодарный шкаф» оказал помощь детям, приехавшим с Донбасса и проживающим в пункте временного размещения «Звонкие голоса» в г. Клин — было собрано более 600 кг необходимых по списку вещей, тем самым обеспечив сезонной одеждой временных переселенцев.
✅ Выражаем признательность коллективу Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Министерства здравоохранения Российской Федерации в Астрахани за помощь в сборе вещей для нашего социального экопроекта.
✅ В астраханском детском доме «Улитка» проведен мастер-класс проекта #благодарныйшкафпомогает по созданию открыток из обрезков цветной бумаги.